Дети Winx и Трикс

Объявление

Администрация форума:
Главный администратор
Моника
написать глав. админу ЛС
Заместитель главного администратора
Дари
написать админу ЛС
Программный администрарор
Камелен
написать админу ЛС
Администратор
ЮлЬчИк
Модераторы проекта:
Чатта
Полезные ссылки:
Шаблоны анкет
Шаблон анкет для взрослых
Правила
Важное
Наш баннер:


Дата и время:
Новости/Доска объявлений:
Помните! Пользователи не заполневшие анкеты не могут видеть весь форум!
События игры:
Пока что еще нет сюжета, но мы все равно играем.
В Алфею, ОБ, и др. школы Макикса въезжают первокурсники и первокурсницы.

Баннеры:
Поддержка форумов winx [WinxClub] Попади в волшебный мир winx Попади в волшебный мир winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Winx и Трикс » Домики пикси » Домик Ангелочка!


Домик Ангелочка!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это мой домик! У меня всегда прибрано, уютно и красиво!
http://s54.radikal.ru/i143/0906/e4/4de1e6d765e7.jpg

2

-Уф! Набегалась. Надо отдохнуть... Пикси плюхнулась на кровать и уснула.

3

Проснувшись рано утром пикси умылась и села на подоконник. Вдруг ей в голову пришли строчки:
Что с горем делать мне моим?
Спи. С головой в ночи укройся.
Когда б я не был счастлив им,
Я б разлюбил тебя. Не бойся!
Набила себе голову чем то, теперь кроме стихов в голову ни чего не лезет!

4

Пикси соскочила с подоконника и вылетела из домика.
---------Комната Моники и Дари

5

-Ай-ай-ай! Как же так? Я же была в парке, а потом очутилась здесь! Ой это мой домик! Как хорошо что я дома! Сказала пикси укладываясь спать. У нее были многочисленные раны и порезы, но она не ощущала боль. Она сильно устала.

6

-Ах! Как хорошо я спала! Что-то есть хочется. Сказала пикси и быстренько заправила постель, умылась, почистила зубы и начала готовить. Пикси поела, помыла посуду и осмотрела свои раны и порезы.
-Ох... Если я намажу зеленкой раны, я стану вся зеленая. Ну и ладно! Пикси скривив лицо начала мазать раны и порезы зеленкой. После этого она не много полежала и улетела.
--------Парк

7

Пикси тихо прошла в дом. Она осмотрелась. Какой ужасный дом... Как сестра тут жила? Ну ладно. Пора все переделать. Пикси взмахнула рукой. Вся обстановка поменялась. Обои стали черного цвета, кровать черная с белыми подушками, появилась плазма на стене, белый шкаф, зеркало... Так то лучше! Пойду я, переоденусь... Пикси подошла к шкафу и стала рыться там. Она нашла белую тунику, черные бриджи, туфли и белый ободок. Малышка помыла голову, переоделась и уложила волосы. Она села на кровать и включила телевизор.

8

Пикси выключила телевизор, легла на кровать и стала смотреть в потолок. Он был тоже черным, но уже со звездами и луной.... Стоп... Неужели тут нет крыши? оч интересно... Подумала пикси. Она встала с кровати и начала перебирать вещи в шкафчике. Вдруг пикси наткнулась на пульт. Он был не от телевизора и не от дивиди... Она нажала на кнопку и услышала жужжание какой то машины. Оно доносилось с потолка. Пикси посмотрела на него и увидела что это крыша. Оказалось что она раздвижная. Мда... А у нее была фантазия!.. Подумала пикси и еще раз нажала на кнопку. Вдруг ей стало очень скучно и она опять стала рыться в шкафчике. Теперь она знала что ищет. Она достала от туда книжку. Она была про заклинания. Пикси села на кровать и стала читать ее.

9

-Ага... Вот оно... Пробормотала пикси читая книгу. Малышка отложила её и шепнула заклинание. Вдруг пики превратилась в кошку. Та спрыгнула с кровати и подошла к зеркалу. Ура!! У меня получилось! Кайф! Подумала она. Пикси-кошка прыгнула на подоконник, а от туда на улицу. Она медленно побрела по дорожке.
-------------Куда то-------

10

Пикси пришла, стала самой собой и плюхнулась на диван.

11

Ей было скучно и грустно. Пикси решила прогуляться. Она превратилась в кошку и ушла.
---------Парк---


Вы здесь » Дети Winx и Трикс » Домики пикси » Домик Ангелочка!